Monday, March 3, 2014

CONCENTRADO: LISTADO DE LA PRESELECCION DE VENEZUELA CATEGORIA COLT (15 Y 16 AÑOS) EN TOCOPERO-CUMAREBO MUNICIPIO ZAMORA ESTADO FALCON DEL 14 AL 16 DE MARZO DEL 2014

MANAGER: ALFONSO MOLINAS.
COACH: FRANCISCO DORANTE.
DIRECTOR TECNICO: JOSE ANTONIO LOPEZ BARBOZA.
TECNICOS: WILL DIAZ, CARLOS PINTO, FRANKLIN FANEITE, DARWIN OCANDO.
PRESIDENTE: JOSE PEREZ PULIDO.
VICE-PRESIDENTE: DANIEL RAMOS VASQUEZ.

FALCON
N° NOMBRE Y APELLIDO FUNCION
1 GILBERT FLORES ATLETA
2 CRISTIAN JORDAN ATLETA
3 ADELIS REYES ATLETA
4 JOSE RODRIGUEZ ATLETA
5 ADONIS REYES ATLETA
6 OSCAR PETIT ATLETA
7 DANIEL GONZALEZ ATLETA
8 JESUS FLORES ATLETA
9 JUAN LEAL ATLETA
10 LUIS ACOSTA ATLETA
11 ALBERTO LOVERA ATLETA
12 FRANCISCO DORANTE TECNICO

BOLIVAR
N° NOMBRE Y APELLIDO FUNCION
1 LEONARDO RUIZ ATLETA
2 HENRY GONZALEZ ATLETA
3 ANDRES MORENO ATLETA
4 MANUEL CACHUTT ATLETA
5 JONATAN PURAS ATLETA
6 ANIBAL JAIME ATLETA
7 JOSE D VERA ATLETA
8 JESUS RODRIGUEZ ATLETA
9 LEONEL SILVA ATLETA

ARAGUA
N° NOMBRE Y APELLIDO FUNCION
1 SNAIKER SANCHEZ ATLETA
2 JORGUE MATUTE ATLETA
3 LEONARDO ROSALES ATLETA
4 ANGEL RODRIGUEZ ATLETA
5 JOHNY JARAGUI ATLETA
6 EDWARD BLANCO ATLETA
7 GUSTAVO FLORES ATLETA
8 JOSE ORTEGA ATLETA
9 LUIS NIÑO ATLETA
10 OSWIL GIL ATLETA
11
12 JORGE MARTINEZ
ALFONSO MOLINAS ATLETA
MANAGER


ZULIA
N° NOMBRE Y APELLIDO FUNCION
1 CRISTIAN LUGO ATLETA
2 JAN FRANCO CARRIZO ATLETA
3 LOANDRY FUENMAYOR ATLETA
4 MIGUEL PORTILLO ATLETA
5 ANGEL BERMUDEZ ATLETA
6 JOVANNY BARRIOS ATLETA
7 JOSE ROJAS ATLETA

INVITADOS: JHAISON IMBRIANO, YEFRAN RODRIGUEZ, RICHARD CORDOVA, JUAN MARTINEZ, SAMUEL MARCANO, JESUS BAPTISTA HERNANDEZ. JORGE MARTINEZ.

--


MANAGER: ALFONSO MOLINAS.
COACH: FRANCISCO DORANTE.
TECHNICAL DIRECTOR: JOSE ANTONIO LOPEZ BARBOZA.
TECHNICIANS: WILL DIAZ, CARLOS PINTO, FRANKLIN FANEITE, DARWIN OCANDO.
PRESIDENT: JOSE POLISHED PEREZ.
VICE-PRESIDENT: DANIEL RAMOS VASQUEZ.

FALCON
N° FULL NAME FUNCTION
1 GILBERT FLORES ATHLETE
2 CRISTIAN JORDAN ATHLETE
3 ADELIS REYES ATHLETE
4 JOSE RODRIGUEZ ATHLETE
5 ADONIS REYES ATHLETE
6 OSCAR PETIT ATHLETE
7 DANIEL GONZALEZ ATHLETE
8 JESUS FLORES ATHLETE
9 LOYAL JUAN ATHLETE
10 LUIS ACOSTA ATHLETE
11 ALBERTO LOVERA ATHLETE
12 FRANCISCO DORANTE TECHNICIAN
BOLIVAR
N° FULL NAME FUNCTION
1 LEONARDO RUIZ ATHLETE
2 HENRY GONZALEZ ATHLETE
3 ANDRES MORENO ATHLETE
4 MANUEL CACHUTT ATHLETE
5 PURE JONATAN ATHLETE
6 ANIBAL JAIME ATHLETE
7 JOSE D VERA ATHLETE
8 JESUS RODRIGUEZ ATHLETE
9 LEONEL SILVA ATHLETE
ARAGUA
N° FULL NAME FUNCTION
1 SNAIKER SANCHEZ ATHLETE
2 JORGUE SMUGGLING ATHLETE
3 LEONARDO ROSALES ATHLETE
4 ANGEL RODRIGUEZ ATHLETE
5 JOHNY JARAGUI ATHLETE
6 WHITE EDWARD ATHLETE
7 GUSTAVO FLORES ATHLETE
8 JOSE ORTEGA ATHLETE
9 YOUNG LUIS ATHLETE
10 OSWIL GIL ATHLETE
11
12 JORGE MARTINEZ
ALFONSO MOLINAS ATHLETE
MANAGER

ZULIA
N° FULL NAME FUNCTION
1 CRISTIAN LUGO ATHLETE
2 JAN FRANCO REED ATHLETE
3 LOANDRY FUENMAYOR ATHLETE
4 MIGUEL OPENING ATHLETE
5 ANGEL BERMUDEZ ATHLETE
6 JOVANNY DISTRICTS ATHLETE
7 JOSE ROJAS ATHLETE

GUESTS: JHAISON IMBRIANO, YEFRAN RODRIGUEZ, RICHARD CORDOVA, JUAN MARTINEZ, SAMUEL MARCANO, JESUS BAPTIST HERNANDEZ. JORGE MARTINEZ.